L78L33ACD13TR
Numéro de produit DigiKey
497-1199-2-ND - Bande et bobine
497-1199-1-ND - Bande coupée (CT)
497-1199-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L78L33ACD13TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOIC
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA 8-SOIC
Modèles EDA/CAO
L78L33ACD13TR Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
5.5 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
6 mA
PSRR
49dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension - Entrée (max.)
30V
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V