L4931ABDT33-TR
Numéro de produit DigiKey
497-1159-2-ND - Bande et bobine
497-1159-1-ND - Bande coupée (CT)
497-1159-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L4931ABDT33-TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 250MA DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 250mA DPAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L4931ABDT33-TR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
1 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
6 mA
Statut du composant
Actif
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
DPAK
Chute de tension (max.)
0,8V à 250mA