EVL6599A-90WADP
Numéro de produit DigiKey
497-10542-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVL6599A-90WADP
Description
EVAL BOARD FOR L6563 L6599
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
L6563, L6599 - CA/CC, primaires et PFC 1 sortie isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
4,7A
Fabricant
STMicroelectronics
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Conditionnement
En vrac
Topologie de régulateur
Résonant
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
90kHz
Objectif principal
CA/CC, primaires et PFC
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie isolée
Circuit intégré/composant utilisé
L6563, L6599
Puissance - Sortie
90W
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
19V