EVL6566B-65W-QR
Numéro de produit DigiKey
497-10165-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVL6566B-65W-QR
Description
EVAL BOARD FOR L6566B
Référence client
Description détaillée
L6566B - CA/CC, primaires 1 sortie isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
3,42A
Fabricant
STMicroelectronics
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Conditionnement
Boîte
Topologie de régulateur
Indirect
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
165kHz
Objectif principal
CA/CC, primaires
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie isolée
Circuit intégré/composant utilisé
L6566B
Puissance - Sortie
65W
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
19V