EVL6566A-75WADP
Numéro de produit DigiKey
497-6449-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVL6566A-75WADP
Description
EVAL BOARD L6563 L6566A TSM1014
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Catégorie
Tension - Sortie
19V
Fabricant
STMicroelectronics
Courant - Sortie
4A
Conditionnement
Boîte
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
65kHz
Objectif principal
CA/CC, primaires et secondaires avec PFC
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie isolée
Circuit intégré/composant utilisé
L6563, L6566A, TSM1014
Puissance - Sortie
75W