EVL6564-100W
Numéro de produit DigiKey
497-10164-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVL6564-100W
Description
EVAL BOARD FOR L6564
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
L6564 - CA/CC, primaires 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Tension - Sortie
400V
Fabricant
STMicroelectronics
Tension - Entrée
90 ~ 265V CA
Conditionnement
Boîte
Topologie de régulateur
Survolteur
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
40kHz
Objectif principal
CA/CC, primaires
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie non isolée
Circuit intégré/composant utilisé
L6564
Puissance - Sortie
100W