EVL6563S-200ZRC
Numéro de produit DigiKey
497-10725-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVL6563S-200ZRC
Description
EVAL BOARD FOR L6563
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
L6563 - CA/CC, non isolé 2 sorties non isolées Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Tension - Sortie
400V
Fabricant
STMicroelectronics
Tension - Entrée
90 ~ 265V CA
Conditionnement
Boîte
Fréquence - Commutation
40kHz
Statut du composant
Actif
Contenu
Carte(s)
Objectif principal
CA/CC, non isolé
Circuit intégré/composant utilisé
L6563
Sorties et type
2 sorties non isolées
Numéro de produit de base
Puissance - Sortie
200W