EVL400W-EUPL7
Numéro de produit DigiKey
497-EVL400W-EUPL7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVL400W-EUPL7
Description
EVAL BOARD L4984D L6699D SRK2001
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Catégorie
Tension - Sortie
12V
Fabricant
STMicroelectronics
Courant - Sortie
33A
Conditionnement
En vrac
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Statut du composant
Actif
Contenu
Carte(s)
Objectif principal
CA/CC, primaires et secondaires avec PFC
Circuit intégré/composant utilisé
L4984D, L6699D, SRK2001
Sorties et type
1 sortie isolée
Numéro de produit de base
Puissance - Sortie
400W