ESDCAN24-2BLY
Numéro de produit DigiKey
497-13262-2-ND - Bande et bobine
497-13262-1-ND - Bande coupée (CT)
497-13262-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDCAN24-2BLY
Description
TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
40V Pince 5,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-3
Modèles EDA/CAO
ESDCAN24-2BLY Modèles
Applications
CAN
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
30pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
2
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Tension - Claquage (min.)
26,2V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
40V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,5 A (8/20µs)
Numéro de produit de base
Puissance - Impulsion de crête
230W