ESDALC6V1-5P6
Numéro de produit DigiKey
497-7229-2-ND - Bande et bobine
497-7229-1-ND - Bande coupée (CT)
497-7229-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDALC6V1-5P6
Description
TVS DIODE 5VWM 14VC SOT666
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
14V Pince 2,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-666
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,5 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30W
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
12pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
5
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5V (maxi)
Boîtier
SOT-563, SOT-666
Tension - Claquage (min.)
6,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
14V