ESDA8V2-1J | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ESDA8V2-1J |
Description | TVS DIODE 5VWM 20VC SOD323 |
Référence client | |
Description détaillée | 20V Pince 25 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ESDA8V2-1J Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 25 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 500W |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Obsolète | Capacité à fréquence 210pF à 1MHz |
Type Zener | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 5V | Boîtier SC-76, SOD-323 |
Tension - Claquage (min.) 8,2V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 20V | Numéro de produit de base |