ESDA5V3SC6
Numéro de produit DigiKey
497-6633-2-ND - Bande et bobine
497-6633-1-ND - Bande coupée (CT)
497-6633-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDA5V3SC6
Description
TVS DIODE 3VWM SOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-6
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESDA5V3SC6 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
500W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Zener
Boîtier
SOT-23-6
Canaux unidirectionnels
4
Boîtier fournisseur
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3V
Numéro de produit de base
Tension - Claquage (min.)
5,3V