ESDA19SC6
Numéro de produit DigiKey
497-10700-2-ND - Bande et bobine
497-10700-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10700-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDA19SC6
Description
TVS DIODE 15VWM SOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-6
Modèles EDA/CAO
ESDA19SC6 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
300W
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Boîtier
SOT-23-6
Canaux unidirectionnels
4
Boîtier fournisseur
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Numéro de produit de base
Tension - Claquage (min.)
19V