ESDA14V2SC6 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ESDA14V2SC6 |
Description | TVS DIODE 12VWM SOT23-6 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-6 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ESDA14V2SC6 Modèles |
Catégorie | Puissance - Impulsion de crête 300W |
Fabricant | Protection de ligne électrique Non |
Série | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type Zener | Boîtier SOT-23-6 |
Canaux unidirectionnels 4 | Boîtier fournisseur |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 12V | Numéro de produit de base |
Tension - Claquage (min.) 14,2V |