ESDA14V2L
Numéro de produit DigiKey
497-6687-2-ND - Bande et bobine
497-6687-1-ND - Bande coupée (CT)
497-6687-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDA14V2L
Description
TVS DIODE 12VWM SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Pince 14 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESDA14V2L Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
14 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
300W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
2
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
14,2V