BTA24-600BWRG
Numéro de produit DigiKey
497-3123-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BTA24-600BWRG
Description
TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A TO220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
TRIAC Alternistor - Sans amortissement 600 V 25 A Trou traversant TO-220
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BTA24-600BWRG Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
250 A, 260 A
Fabricant
STMicroelectronics
Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.)
50 mA
Série
Courant - Maintien (Ih) (max.)
75 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de triac
Alternistor - Sans amortissement
Tension - État bloqué
600 V
Boîtier
TO-220-3
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
25 A
Boîtier fournisseur
TO-220
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.3 V