BAS70-04FILM
Numéro de produit DigiKey
497-2516-2-ND - Bande et bobine
497-2516-1-ND - Bande coupée (CT)
497-2516-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAS70-04FILM
Description
DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de connexions série 70 V 70mA (CC) Montage en surface TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Modèles EDA/CAO
BAS70-04FILM Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 15 mA
Fabricant
STMicroelectronics
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 70 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Configuration de diode
1 paire de connexions série
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
70 V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
70mA (CC)