2STBN15D100 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 9 682
Fiche technique
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples NPN - Darlington 100 V 12 A 70 W Montage en surface TO-263 (D2PAK)