RKCONS17HD
Numéro de produit DigiKey
5214-RKCONS17HD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RKCONS17HD
Description
17" HD RACKMOUNT KVM CONSOLE - 1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Port Montage sur bâti KVM standard
Catégorie
Nombre de ports
1
Fabricant
StarTech.com
Périphériques
Audio, clavier USB, moniteur VGA
Conditionnement
Sac
Type de montage
Montage sur bâti
Statut du composant
Actif
Inclut
Câble KVM, cordon d'alimentation
Type
KVM standard
Taille
22,20po L x 19,00po l x 1,70po H (563,9mm x 482,6mm x 43,2mm)