RKCOND17HD
Numéro de produit DigiKey
5214-RKCOND17HD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RKCOND17HD
Description
17" HD RACKMOUNT KVM CONSOLE - D
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Port Montage sur bâti KVM standard
Catégorie
Nombre de ports
1
Fabricant
StarTech.com
Périphériques
Moniteur DVI/VGA, clavier USB, souris USB, audio
Conditionnement
Sac
Type de montage
Montage sur bâti
Statut du composant
Actif
Inclut
Câble audio, câble KVM
Type
KVM standard
Taille
27,00po L x 18,90po l x 1,70po H (685,8mm x 480,1mm x 43,2mm)