3PN1210B
Numéro de produit DigiKey
452-1006-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3PN1210B
Description
VAR XFMR 120VAC 12A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
120V CA Prise Sortie 12A (1,44kVA) Entrée de transformateur variable courant constant Fiche, cordon 6pi
Catégorie
Tension - Sortie
120V CA
Fabricant
Staco Energy Products Company
Tension - Alimentation
120V CA
Série
Type d'entrée
Fiche, cordon 6pi
Conditionnement
Boîte
Charge de courant constant - Max.
12A (1,44kVA)
Statut du composant
Actif
Taille
6,960po L x 4,620po l x 5,500po H (176,78mm x 117,35mm x 139,70mm)