L'image pour 1210BCT-2 n'est pas disponible
1210BCT-2
Numéro de produit DigiKey
1210BCT-2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210BCT-2
Description
VAR XFMR 120/240VAC 12A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
120V CA, 240V CA Bornes Sortie 12A (2,88kVA) Entrée de transformateur variable courant constant Bornes
Catégorie
Tension - Sortie
120V CA, 240V CA
Fabricant
Staco Energy Products Company
Tension - Alimentation
120V CA, 240V CA
Série
Type d'entrée
Bornes
Conditionnement
En vrac
Charge de courant constant - Max.
12A (2,88kVA)
Statut du composant
Actif
Taille
6,880po L x 6,000po l x 10,030po H (174,75mm x 152,40mm x 254,76mm)