WW5JT2R00 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | WW5JT2R00 |
Description | RES 2 OHM 5% 5W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 2 Ohms ±5% 5W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | WW5JT2R00 Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Fonctionnalités Résistant à l’humidité |
Série | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Boîtier fournisseur Axial |
Tolérance | Taille /dimension 0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm) |