RNF14JTD470K
Numéro de produit DigiKey
738-RNF14JTD470KTR-ND - Bande et bobine
738-RNF14JTD470KCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF14JTD470K
Description
RES 470K OHM 5% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 470 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
RNF14JTD470K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,093po diam. x 0,250po L (2,35mm x 6,35mm)