RNF14FTC20K0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 20 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
RNF14FTC20K0
Numéro de produit DigiKey
RNF14FTC20K0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF14FTC20K0
Description
RES 20K OHM 1% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNF14FTC20K0 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,093po diam. x 0,250po L (2,35mm x 6,35mm)