RNF12FTD6K98 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 6.98 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
RNF12FTD6K98
Numéro de produit DigiKey
RNF12FTD6K98-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF12FTD6K98
Description
RES 6.98K OHM 1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNF12FTD6K98 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,108po diam. x 0,344po L (2,75mm x 8,75mm)