RNCF0805DTE47K0
Numéro de produit DigiKey
738-RNCF0805DTE47K0TR-ND - Bande et bobine
738-RNCF0805DTE47K0CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RNCF0805DTE47K0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0805DTE47K0
Description
RES SMD 47K OHM 0.5% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
47 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCF0805DTE47K0 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)