RMCF0402JT430K
Numéro de produit DigiKey
738-RMCF0402JT430KTR-ND - Bande et bobine
738-RMCF0402JT430KCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RMCF0402JT430KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0402JT430K
Description
RES 430K OHM 5% 1/16W 0402
Description détaillée
430 kOhms ±5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF0402JT430K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)