RMCF0402FT2K20
Numéro de produit DigiKey
RMCF0402FT2K20TR-ND - Bande et bobine
RMCF0402FT2K20CT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF0402FT2K20DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0402FT2K20
Description
RES 2.2K OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RMCF0402FT2K20 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)