RC14KT100K est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 5 311
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Non inductif, résistance aux impulsions Composition carbone 100 kOhms ±10% 0,25W, 1/4W
RC14KT100K
Numéro de produit DigiKey
738-RC14KT100KTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC14KT100K
Description
RES 100K OHM 10% 1/4W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RC14KT100K Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Non inductif, résistance aux impulsions
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)