RAVF104DJT200R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
200 Ohms ±5% 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances, matrices ±200ppm/°C 0804, convexe, bornes côté long
RAVF104DJT200R
Numéro de produit DigiKey
738-RAVF104DJT200RTR-ND - Bande et bobine
738-RAVF104DJT200RCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RAVF104DJT200RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAVF104DJT200R
Description
RES ARRAY 4 RES 200 OHM 0804
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RAVF104DJT200R Modèles
Catégorie
Puissance par élément
62,5mW
Fabricant
Stackpole Electronics Inc
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
Type de circuit
Isolé
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
200
Boîtier
0804, convexe, bornes côté long
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,039po l (2,00mm x 1,00mm)
Nombre de résistances
4
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)