HVCB2512FDD50K0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HVCB2512FDD50K0 |
Description | RES 50K OHM 1% 2W 2512 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 50 kOhms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | HVCB2512FDD50K0 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2512 (6332 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,030 po (0,76mm) |