HVCB2512BDE10M0
Numéro de produit DigiKey
HVCB2512BDE10M0TR-ND - Bande et bobine
HVCB2512BDE10M0CT-ND - Bande coupée (CT)
HVCB2512BDE10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVCB2512BDE10M0
Description
RES 10M OHM 0.1% 2W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
10 MOhms ±0,1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HVCB2512BDE10M0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030 po (0,76mm)