HVCB1206FKC100M est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
100 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
1206 Pkg
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB1206FKC100M
Numéro de produit DigiKey
HVCB1206FKC100MTR-ND - Bande et bobine
HVCB1206FKC100MCT-ND - Bande coupée (CT)
HVCB1206FKC100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVCB1206FKC100M
Description
RES 100M OHM 1% 1/3W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
HVCB1206FKC100M Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)