HVCB1206BDE10M0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HVCB1206BDE10M0 |
Description | RES 10M OHM 0.1% 1/3W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 MOhms ±0,1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | HVCB1206BDE10M0 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,030po (0,75mm) |