HVCB0805FDD50M0
Numéro de produit DigiKey
HVCB0805FDD50M0TR-ND - Bande et bobine
HVCB0805FDD50M0CT-ND - Bande coupée (CT)
HVCB0805FDD50M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVCB0805FDD50M0
Description
RES 50M OHM 1% 1/5W 0805
Description détaillée
50 MOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
HVCB0805FDD50M0 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,050po l (2,01mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)