HVCB0603FDD20M0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HVCB0603FDD20M0 |
Description | RES 20M OHM 1% 0.06W 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 20 MOhms ±1% 0,06W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | HVCB0603FDD20M0 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,79mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,020 po (0,51mm) |