HVCB0603FDD20M0
Numéro de produit DigiKey
HVCB0603FDD20M0TR-ND - Bande et bobine
HVCB0603FDD20M0CT-ND - Bande coupée (CT)
HVCB0603FDD20M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVCB0603FDD20M0
Description
RES 20M OHM 1% 0.06W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MOhms ±1% 0,06W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HVCB0603FDD20M0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,79mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020 po (0,51mm)