CSR1206FKR500
Numéro de produit DigiKey
CSR1206FKR500TR-ND - Bande et bobine
CSR1206FKR500CT-ND - Bande coupée (CT)
CSR1206FKR500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSR1206FKR500
Description
RES 0.5 OHM 1% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Détection du courant Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSR1206FKR500 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)