CFM14JT18R0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CFM14JT18R0 |
Description | RES 18 OHM 5% 1/4W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Couche de carbone 18 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CFM14JT18R0 Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Fonctionnalités Revêtement ignifugé, sécurité |
Série | Coefficient de température 0/ -400ppm/°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Boîtier fournisseur Axial |
Tolérance | Taille /dimension 0,067po diam. x 0,130po L (1,70mm x 3,30mm) |