CFM12JT330R
Numéro de produit DigiKey
S330HTR-ND - Bande et bobine
S330HCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFM12JT330R
Description
RES 330 OHM 5% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Couche de carbone 330 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CFM12JT330R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Coefficient de température
0/ -400ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,256po L (2,30mm x 6,50mm)