CF18JT18R0
Numéro de produit DigiKey
CF18JT18R0TR-ND - Bande et bobine
CF18JT18R0CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CF18JT18R0
Description
RES 18 OHM 5% 1/8W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 18 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CF18JT18R0 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
0/ -400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,067po diam. x 0,130po L (1,70mm x 3,30mm)