CF14JT3K30
Numéro de produit DigiKey
CF14JT3K30TR-ND - Bande et bobine
CF14JT3K30CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CF14JT3K30
Description
RES 3.3K OHM 5% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 3.3 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CF14JT3K30 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
0/ -400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,236po L (2,30mm x 6,00mm)