CB10JB120R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité Bobiné 120 Ohms ±5% 10W
CB10JB120R
Numéro de produit DigiKey
CB10JB120R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB10JB120R
Description
RES 120 OHM 5% 10W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CB10JB120R Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Taille /dimension
0,374po Carré x 1,890po L (9,50mm x 48,00mm)