CB10JB11R0
Numéro de produit DigiKey
CB10JB11R0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB10JB11R0
Description
RES 11 OHM 5% 10W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, résistant à l’humidité, sécurité Bobiné 11 Ohms ±5% 10W
Modèles EDA/CAO
CB10JB11R0 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Taille /dimension
0,374po Carré x 1,890po L (9,50mm x 48,00mm)