AO9378-220-TWZKT
Numéro de produit DigiKey
2260-AO9378-220-TWZKT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AO9378-220-TWZKT
Description
PRO STATION W/ MICRO&MACRO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Soldering 60W 1 220VAC Auto Off, ESD Safe
Catégorie
Tension - Sortie
24V
Fabricant
SRA Soldering Products
Nombre de canaux
1
Série
Type de commande/affichage
Numérique
Conditionnement
Boîte
Inclut
Cordon, fer, manuel, support, pointe, brucelles
Statut du composant
Actif
Poignée, brucelles et fer fournis
B028
Type
Soudage
Plage de températures
392°F ~ 896°F (200°C ~ 480°C)
Puissance
60W
Fonctionnalités
Arrêt automatique, antistatique
Tension - Entrée
220V CA