AO9378-220-TWZKIT
Numéro de produit DigiKey
2260-AO9378-220-TWZKIT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AO9378-220-TWZKIT
Description
Pro Macro Micro Tweez Comb 220V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Soldering 60W 2 220VAC Ceramic Heater, Temperature Control
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de canaux
2
Fabricant
SRA Soldering Products
Type de commande/affichage
Numérique
Série
Inclut
Cordon d’alimentation
Conditionnement
En vrac
Unité de base
9378
Statut du composant
Actif
Poignée, brucelles et fer fournis
B028
Type
Soudage
Buses/embouts fournis
AO2029342, AOTWE-3
Puissance
60W
Support
2660
Tension - Entrée
220V CA
Plage de températures
392°F ~ 896°F (200°C ~ 480°C)
Type de fiche
Inclus, non spécifié
Fonctionnalités
Élément chauffant céramique, contrôle de température
Tension - Sortie
24V