COM-21215
Numéro de produit DigiKey
1568-COM-21215-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
COM-21215
Description
14-SEGMENT ALPHANUMERIC DISPLAY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modules d’affichage -LED alphanumériques Pourpre 14-Segment, Alphanumeric 4 Caractère Anode commune 2,7V ~ 3,6V 20mA 0,630po H x 1,575po l x 0,315po P (16,00mm x 40,00mm x 8,00mm) 16-DIP (0,478po, 12,15mm)
Catégorie
Couleur
Pourpre
Fabricant
SparkFun Electronics
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,7V ~ 3,6V
Conditionnement
En vrac
Courant - Test
20mA
Statut du composant
Actif
Valeur en millicandela
65mcd ~ 70mcd
Nombre de caractères
4
Longueur d'onde - Crête
398nm
Taille /dimension
0,630po H x 1,575po l x 0,315po P (16,00mm x 40,00mm x 8,00mm)
Dissipation de puissance (max.)
70mW
Taille des chiffres
0,47po (11,85mm)
Boîtier
16-DIP (0,478po, 12,15mm)