UTS712D14S32_View2
Lighting Interconnect Solutions
UTS712D14S32
Numéro de produit DigiKey
UTS712D14S32-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UTS712D14S32
Description
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD SLDR
Description détaillée
14 Positions connecteur circulaire Prises femelles Soudure
Modèles EDA/CAO
UTS712D14S32 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fonctionnalités
Verrou de carte, résistance aux UV
Nombre de positions
14
Courant nominal (A)
4,5A
Taille du capot - Insert
12-14
Tension nominale
250V
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C