UTS6JC12E10P
Numéro de produit DigiKey
SOU1518-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UTS6JC12E10P
Description
CONN PLUG MALE 10P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
UTS6JC12E10P Modèles
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, écrou d'assemblage, résistance aux UV
Courant nominal (A)
4,5A
Nombre de positions
10
Tension nominale
250V
Taille du capot - Insert
12-10
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C